пятница, 30 декабря 2016 г.

Поздравления с Новым Годом и множество подарков от Artistic Line


Здравствуйте, любимые наши!

Как ваше настроение? Новогоднее-новогоднее? Конфетно-подарочное и праздничное? И у нас! Подарочки упакованы, эльфы расчесаны, Дед Мороз приглашен - мы, скраперы, ничего не упускаем)

Хотим поздравить вас, наши самые лучшие читатели, с наступающим Новым Годом! Пусть все плохое останется позади, и только лучше ждет нас в следующем году!


Каждый наш дизайнер подготовил пару теплых пожеланий для вас)

Елена Ющенко (автор блога и "Artistic Line")
Дорогие наши!
Спасибо за вашу поддержку и тепло! За ваше вдохновение и позитив, которые побуждают творить все новую и новую красоту именно для вас!
Желаю в новом году всем-всем процветания! Моря любви и позитива!
Вдохновляясь вашими чудесными работами мы будет радовать и дальше вдохновляющим чипбордом и надеюсь, не только чипбордом ;-)
Всех люблю! Целую!
Счастливого Нового года!!!

Анастасия Любарская
Желаю всем нашим любимым читателям мира, гармонии  и побольше прекрасных эмоций в наступающем новом году!

Анна Половко
Дорогие наши любители чипиков, пусть в Новом году на вашем столе будет много чудесных материалов, работа всегда спорится, и муза всегда сидит на плече с нежной улыбкой на лице!

Любовь Архипова
Дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья, счастья, любите и будьте любимыми! Пусть в ваших семьях и странах царит взаимопонимание, мир и любовь! Ну и конечно же море вдохновения, новых идей, достижения целей. Пусть все задуманное и загаданное исполнится! Пусть в год Петуха случаются только хорошие события, а все ненастья пройдут стороной. С наступающими праздниками!!!

Мария Дворак
С новогодними праздниками, дорогие читатели! Пусть в следующем году осуществятся заветные личные и творческие мечты! Желаю, чтобы 2017 год принес всем мира, взаимопонимания и побольше счастливых моментов. А наша ДК поможет вам запечатлеть эти моменты и будет радовать интересными постами и мастер-классами!


Александра Вологдина

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается. ©

Дорогие наши любимые читатели, от души желаю вам, чтобы в Новом году все ваши мечты исполнились!!! Пусть 2017-й принесет радость, смех, улыбки, счастье, любовь и уют в ваш дом!!! Здоровья вам, добра, прекрасного настроения, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!!!


Даша Романович
Дорогие феечки!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год - это всегда новые мечты, планы,идеи и начинания. Новая увереность в себе и своих силах, новые знакомства и люди, новые открытия и свершения! Давайте шагнем в 2017 с верой в самое лучшее, доброе и светлое! Здоровья вашим родным и близким, успехов в нашем, таком любимом, бумажном мире и, конечно, неиссякаемого вдохновения! Творите с удовольствием!С Новым годом!!!! 

Алена Крупицкая
Дорогие читатели нашего блога и все забежавшие к нам на огонек в этот предновогодний час! От чистого сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все мечты и самые смелые творческие планы. Пусть в ваших домах всегда будет мир, тепло и уют! А самые близкие и родные люди будут всегда рядышком, здоровые и счастливые!!! С Новым годом!!!


А еще у  нас для вас есть чудесные новости от хозяйки - Лены Ющенко
31 декабря в преддверии праздника будут раздаваться подарочки от нас... целый день в нашей группе ВКонтакте (ох, как же я люблю дарить подарки!!! ❤❤❤)
В течении дня на стене группы будут появляться подарки! Кто первый успеет отписаться в комментарии, тот и счастливчик 😉
Условием, конечно, будет небольшая покупка в нашем магазинчике  в течении января месяца 😇

Ждем всех с огромным нетерпением и желаем большой удачи!

вторник, 27 декабря 2016 г.

Новогодний комплект от Александры Вологдиной


Добрый день, дорогие читатели блога Artistic Line!
 Сегодня с вами я, Саша alex_vologda.

Совсем чуть-чуть осталось до самого волшебного праздника, новогоднее меню составлено, подарки любимым и друзьям приготовлены, а значит можно добавить лишь несколько штрихов, которые сделают праздник особенно запоминающимся. Упаковка новогодних подарков - одна из самых приятных забот перед праздником. И чтобы они запомнились близким надолго и стали радостным долгожданным сюрпризом, нужно обязательно позаботиться о красивой упаковке. С новогодним чипбордом Artistic Line делать это особенно приятно.

Крафтовая коробочка с шейкером и символом наступающего года - петушком сложилась буквально за час. Использовала вырезанные из бумаги пуансетию и шишки, кальку, кружево, сизаль. Шейкер наполнила бисером и пайетками. Края коробочки украсила узором при помощи маски и текстурной пасты. Золотой глиттер и брызги белым акрилом добавили праздничного настроения.

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Новогоднее вдохновение от Марии Дворак


Здравствуйте, любимые читатели!

 Не смотря на то, что Новый год в окно уже стучится и мы все в предпраздничных хлопотах- мы продолжаем вас вдохновлять зимними работами. Сегодня с вами я - Мария Дворак.  Первой хочу показать вам сказочную лесную шоколадницу.

суббота, 24 декабря 2016 г.

Вдохновение от дизайнера - Новогоднее настроение. Архипова Любовь


Всем привет!

Совсем скоро Новый год! А вы готовитесь к Новому году? Делаете родным и друзьям подарки? Я да!
Сегодня я, Архипова Любовь, буду делится с вами Новогодним настроением. 
Открыточек мало не бывает, а особенно с интерактивными элементами. И одну такую я как раз вам покажу. Открытка выполнена в традиционных цветах и немного с винтажным налетом. Украсила я ее самодельными пуансетиями и веточками-тычинками.


А так же по стилистике чудесно подошла чиповая елочка из нового релиза. Помните, были раньше такие пластиковые елочки, которые насаживались на стальной прут? У меня как раз такая раритетная елочка осталась от моей прабабушки, довольно большая.

Чипик-елочку покрыла зеленой пудрой для эмбоссинга. И еще добавила вырубных завитков из кальки. Дедушка Мороз вместе с елочкой поднимается.

А под ним прячется пожелание.

Открыточку можно рассмотреть на видео


Следующая на очереди открыточка с самодельным фоном в виде елочного шара.

пятница, 23 декабря 2016 г.

Вдохновение к заданию месяца. Алёна Шевченко


Всем доброго дня :) С вами сегодня Алёна Шевченко.  Приглашаю вас в наше задание месяца и хочу рассказать и показать вам зимнюю сказку, весёлую и согревающую, про Белочку, Птичку и  магическую находку.



среда, 21 декабря 2016 г.

Когда исполняются желания. Александра Вологдина


Всем привет!
Сегодня вас буду вдохновлять я, Саша alex_vologda.

Ни один праздник не обходится без подарков и каждый раз я ломаю голову чем удивить и порадовать близких мне людей. Только Максюша у нас неприхотливый товарищ - машинки, мнооого машинок, еще больше машинок, машиииинки!!!=))) Но сегодня не о них, а о том, что в думах о подарке для близкой подруги, мне пришло в голову сделать чековую книжку желаний, в исполнении которой очень помог МК Аси Мищенко. Книжка сделана из коллекции Tender Motion Collection Artistic Line, ну а главным ее украшением стал обожаемый чипборд Artistic Line, который я покрасила белым акрилом и покрыла сухим глиттером белого и золотого цвета. На обложке красуется снежинка 02 AL-NY-13.
Обложку выполнила из 100% хлопка бледно-розового оттенка, идеально сочетающегося с цветовой гаммой коллекции. Вообще, удивительно как эта бумага подходит к зимним работам! Она создает легкое настроение, присущее самому сказочному, романтическому и волшебному времени года.

Книжечка получилась довольно пухлая, благодаря переплёту от Елены Виноградовой., который я сделала впервые! Ох, как сложно было решиться, но я очень рада, что все получилось!

Размер страничек: 15 х 10 см.
Расстояние между страничками: 5 мм.

В книжке пять разворотов. Все странички по периметру  оформила машинной строчкой и украсила снежинками при помощи маски и текстурной пасты. Картинки-желания взяла из интернета - потратила два дня, чтобы найти подходящие по замыслу и цвету.

В итоге странички выглядят вот так) Правила пользования книжкой и девять желаний.

вторник, 20 декабря 2016 г.

Розыгрыш конфетки и старт новой!

Добрый день, наши самые лучшие читатели)

Сегодня 20 число. а значит, пора объявить победителя конфетки и заодно огласить открытие записи на новую!
Итак, приз прошлого месяца получает
6. Irina Dikun
Поздравляем, ждем с вами связи) И продолжаем угощать!

В  состав новой конфетки входят такие материалы нашего производства:

- Набор односторонней бумаги для скрапбукинга Tender Motion Collection размером 15*15 см.
- 20 разных чипбордов

ВАЖНО! В розыгрыше будут учитываться только реальные страницы мастеров. Конфетные страницы и блоги не будут принимать участие в розыгрыше.

Как обычно правила очень просты:
1. Быть читателем нашего блога Artistic Line или быть участником группы в Вконтакте: https://vk.com/artisticline
2. Сделать репост этой записи у себя в блоге/на странице/в группе и не удалять до ее окончания. Для блогов: кроме непосредственно публикации о конфетке можно повесить картинку со ссылкой на этот пост на боковую панель (блоги только с баннерами не будут учитываться в розыгрыше). Участвуют любые социальные сети и рукодельные блоги. В блоге в вашем сообщении наша конфтека должна быть единственная!
3. Вернуться сюда и записаться в линки. ВАЖНО! Следите, чтобы ссылка в линке вела непосредственно на публикацию!, а не на блог/страницу/группу в целом.
4. Дождаться результатов конкурса 20 января.

Стартует конфетка 20 декабря 2016 г., стоп 19 января 2016 г. в 23:59 по Киевскому времени.
Приз разыграем с помощью системы случайных чисел random.

Конфетка поедет в любую точку мира!!!


Всем желаем огромной удачи!

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Вдохновение от дизайнеров с новинками чипборда


Всем привет!

С вами сегодня Алена Крупицкая и Анна Половко,  и мы пришли с работами, в которых использованы чипики из нашего нового релиза.
Алена создала уютный комплект из коробочки и шоколадницы. Он станет чудесным дополнением к основному подарку под елочку, для кого-то близкого и родного))) Атмосферу праздника прекрасно передает замечательный чипбордовый петушок и снежинки.







воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Вдохновение с Анастасией Любарской (Harmony)


Доброе воскресное утро!

Сегодня я, Анастасия Любарская (Harmony), буду вдохновлять вас своими недавними новогодними работами. И весь пост буду признаваться в любви одному и тому же чипборду из недавнего релиза нашего Artistic Line) "С новым Годом!" и "З Новим Роком!".

Например, в этой новогодней в классических цветах открытке этот чипборд я покрыла белыми дотсами.

Здесь уже тот же чип покрасила краской "розовый шебби" и немного еще приглушила белым акрилом.


пятница, 16 декабря 2016 г.

Вдохновение к заданию декабря от Марии Дворак



Наше задание вдохновило меня на создание работы в стиле бэби шик. В этот раз решила экспериментировать с формой маминых сокровищ и сделала заготовку в форме домика.




четверг, 15 декабря 2016 г.

Вдохновение к заданию декабря от Анны Половко


Приветствуем всех любителей чипборда!

Сегодня наш дизайнер Анна Половко будет вдохновлять вас своими работой по заданию месяца, в котором у нас есть обязательные элементы - корица, блеск и животное, а вам нужно создать работу, с использованием как минимум 2 элементов.

Анна подготовила елочные украшения в виде звездочек и использовала в работе все 3 элемента.



Мастер-класс оригинальной упаковки от Алены Крупицкой


Всем привет! Сегодня я, Алена, хочу рассказать и показать вам, как сделать новогоднюю коробочку для подарка, ведь так важно не просто вручить подарок, но и еще красиво его упаковать... Для работы нам понадобятся:
- ножницы
- клей
- бумага для акварели (у меня) или любой дизайнерский картон для коробочки
- шаблон домиков
- линейка
- карандаш
- скрапбумага
- вырубка
- чипборд
- грунт и текстурная паста
- глиттер, искусственный снег
- все для эмбоссинга

Вот что должно в итоге получиться:








среда, 14 декабря 2016 г.

Результаты задания ноября "Скетч"

Добрый день!
Мы, как всегда, не задерживаем результаты, и сегодня подводим итоги задания, где нужно было использовать наш скетч. Огромное всем спасибо за участие, надеемся, скетч вам помог создать неповторимые работы)

Итак, великолепный ТОП3!




                                                                        
 
Шикарные работы, правда?


И наш Приглашенный Дизайнер




Аллочка, мы вас поздравляем и ждем адрес для отправки приза. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Всех-всех ждем в нашем новом задании-рецепте "Корица, животное, блеск"!


понедельник, 12 декабря 2016 г.

Вдохновение от Анны Половко: декабрьский дневник


Приветик всем чипоманам!

С вами Анна Половко и сегодня хочу показать вам, как чипики из нашего нового релиза помогли мне создавать декабрьский дневник.


На обложке использованы чипики-круги, которые я обвязала ниточками, снежинки, слово "Счастье" из набора "Семья", чипорд "Домики" и большая снежинка.

Рассмотрим поближе:



суббота, 10 декабря 2016 г.

Новое задание декабря!


Доброго морозного дня, любимые наши читатели! 

Думаем, все активно готовятся к новогодним праздникам, и мы не исключение - придумали такое же праздничное задание.
Итак, вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием МИНИМУМ ДВУХ обязательных элементов из трех. В этот раз это:

КОРИЦА, БЛЕСК, ЖИВОТНОЕ


Животное - это и птицы, и насекомые, и даже аллигатор) 
Блеск - и иней, и золото, и серебро и так далее.
А корица может быть и на картинке.



Прекрасная праздничная работа у нашего Приглашенного Дизайнера:


По заданию у меня сложилась новогодняя открытка. Я бы сказала, что это рустик, но золотой глиттер никак не вписывается в этот стиль. Тем не менее, мне нравится результат - открытка достаточно уютная и "теплая". Из ОЭ у меня олень, покрытый золотым глиттером (два в одном) и палочка корицы.



Посмотрим, какую красоту подготовили наши дизайнеры.

пятница, 9 декабря 2016 г.

Вдохновение от дизайнера Алены Крупицкой


Всем привет! Сегодня с вами я Алена и мое зимнее вдохновение для вас, наши дорогие читатели и гости блога!!! До многими любимого праздника остается все меньше и меньше времени поэтому покажу вам свои новогодние открыточки в традиционной красно зеленой палитре...
Первая открытка с шикарной рамочкой из чипборда и композицией из шишек и ягодок. Сосульки и пуансетия удачно дополнили работу.

среда, 7 декабря 2016 г.

Вдохновение новинками чипборда от Анастасии Любарской и Даши Романович


Доброго и прекрасного зимнего дня, дорогие наши!

Сегодня будут вас радовать зимними работами с новинками сезона наши дизайнеры Анастасия Любарская (Harmony) и Дарья Романович.


 Я вся в новогодних заботах и решила добавить красивых игрушек на ёлку для сына) Получилась у меня вот такая большая и тяжеленькая игрушка-шар.



С обратной стороны тоже красиво)

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Романтичное вдохновение от Любови Архиповой в эту зимнюю стужу...


Всем привет!

Сегодня я, Архипова Любовь, решила разбавить новогоднюю тематику своими романтичными работами. Не все же новогоднее творить)

Итак, первым покажу очень романтишный миник, который получился благодаря вебинару Екатерины Молочниковой, который проходил на Новогодней сессии в Скрап Академии Онлайн. Конструкция очень интересная и фотографий разместить тоже можно очень много.



Обложку украсила любимым чипом от Artistic line - одним сердечком с фестонными краями и надписью Album, которые покрыла разной пудрой для эмбоссинга, подошедшей к ткани и бумаге по цвету. Так же обложку украсила как покупными, так и самодельными цветами.


суббота, 3 декабря 2016 г.

Мягкие новогодние подвески от Марии Дворак


Привет, друзья! 

С вами Мария Дворак, и я подготовила для вас чудные подвески-домики. Как ни крути - все, что связано с шитьем, вышивкой и тканями меня вдохновляет и увлекает - садилась делать один домик, а сложилось сразу два...да еще вышила снежинку для следующей подвески ;).


пятница, 2 декабря 2016 г.

Очарование ушедшей осени от Александры Вологдиной


Всем привет! 
Сегодня вас буду вдохновлять я, Саша alex_vologda.

Давайте ненадолго забудем, что на дворе зима с морозами, и прогуляемся по теплому осеннему лесу! Как приятно порой бывает побродить по узким тропинкам в поисках грибов и ягод. Чувствуешь, что заряда бодрости, полученной от встречи с природой, хватит на все длинные зимние месяцы... Вот с такими мыслями родилась эта открытка с осенними дарами, в создании которой мне помог несравненный чипборд Artistic Line.

Открытку делала из обрезков коллекции Scrapberry's "Лес", оставшихся после создания лесного миника - того самого, с которым я победила в задании блога "Время ягод" и Леночка Ющенко позвала меня в дизайн-команду! Вот это была приятная неожиданность!

В открыточке использовала чипборд Artistic Line - надпись "С днем рождения!" и веточки 05. Для натуральности добавила мох и сизаль. Дополнительные материалы: книжный лист, акриловые дотсы, вощеный шнур, черный акрил. 


четверг, 1 декабря 2016 г.

Галерея декабря и итоги ноября

Доброе утро, дорогие наши! С первым днем декабря вас!

Ждем ваши работы в Галерее этого месяца, линки уже открыты.


Сегодня мы подводим итоги Галереи ноября.



Приз - чипборд на сумму в 50 гривен достается


5. Лепрекон




Напишите письмо или сообщение с пометкой "Галерея октября" любым удобным вам способом перейдя на нашу вкладку Контакты



Условия простые.
1. Опубликовать у себя в блоге (или любой другой социальной сети) вашу новую работу, где будут использованы материалы от Artistic Line, добавить в публикацию баннер и ссылку на галерею.
2. Ниже в линки добавить ссылку на вашу публикацию.
3. Линки  будут открыты месяц до 31.12.


Приз в Галерее декабря - сертификат на покупку нашего чипборда в 50 гривен!


Желаем всем удачи!