среда, 30 ноября 2016 г.

Вдохновение от дизайнера. Архипова Любовь


Всем привет!

В эфире сегодня с вами я, Любовь Архипова. И сегодня пришла моя очередь вас вдохновлять. У меня подобрались новогодние работы. До Нового года осталось уже чуть больше месяца. Скоро загремит салют, зашипит шампанское, все будут загадывать желания и верить, что следующий год принесет много счастья, теплых и светлых дней, новых приятных знакомств. Вот с таким настроением у меня придумывались эти работы.
Первой покажу морозную открыточку с моими самодельными цветочками пуансетии. Главным героем стал золотой олень, приносящий счастье. А дополнил открыточку чудесный заголовок - новый чип от Artistic line.



Открыточку припорошила белым топпингом. А оленя и надпись запекла пудрой для эмбоссинга.



А фон сделала в виде досочек, которые тоже немного переливаются золотом.



Олень очень красиво переливается золотом.




Следующий на очереди бокал-подсвечник.
На него сделала съемный кружевной корсет, застегивающийся на липучку. Сам бокал можно перевернуть и поставить на ножку свечу. Такой трансформер вышел. А запачкается можно снять конструкцию и помыть.



Украсила моей самодельной пуансетией, ольховыми шишечками, вырубкой, тычинками и чипом-веточкой, который разделила на 3 части и дополнила композицию. А потом немного прошлась белым акрилом по всей композиции.


А по периметру разместила полужемчужинки.


Вот так бокал-подсвечник выглядит в темное время суток.


Ну и напоследок открыточка в таком интересном стиле как лофт. Решила поэкспериментировать. Главную роль сыграли штампы от Мастерской Скрапштампинг, которые раскрасила акварелью. И очень чудесно их дополнили новый чип в виде лампочек, которые покрыла нежно-желтой пудрой для эмбоссинга, чтобы придать эффект свечения.



Слои лепестков пуансетий приподняла на обрезки пивного картона.


Надпись сделала так же пудрой для эмбоссинга, получился такой эффект граффити.


Сам фон сделала с помощью трафарета, текстурной пасты с песком от ФД и акриловых красок.


Очень надеюсь, что у меня получилось зарядить вас новогодним настроением. Творите и удивляйте своих родных и близких. Всегда подарок, сделанный вашими руками и самое главное от души, будет намного приятнее и вызовет бурю эмоций у одариваемого. Проверено лично)

Спасибо за внимание))

В работе использован чип от Artistic line 




Комментариев нет:

Отправить комментарий