понедельник, 8 мая 2017 г.

Первый этап Открыточного Проекта "На все случаи жизни"

Доброе утро!

Настал понедельник, 8 мая, а это значит, что наш Открыточный СП "На все случаи жизни" стартует!


Для начала напомним, о чем он будет. Все темы этапов мы сказали заранее, чтобы вы точно успели с нами поиграть)
Открытки у нас будут: Женская, мужская, детская и к любому празднику. Обязательный элемент- чипборд. 
Каждый этап длится восемь дней - с понедельника по понедельник. Линки открыты будут до конца проекта, но участвовать в розыгрыше будут только те участники, кто успел вовремя.
Подходим к призам)

- по итогам недели победитель получит сертификат на покупку чипборда и бумаги в размере 75 грн.

- Победитель всего проекта по общим итогам получит главный приз - сертификат на покупку чипборда и бумаги в размере 200 грн.
Начнем?



Итак, вам нужно сделать открытку Для Леди. Любую женскую открытку с ОЭ чипборд. Ждем вашу красоту в линках, а пока смотрим, что натворили наши дизайнеры!


Для нашего первого этапа сделала элегантную открытку в спокойных тонах. Такую можно подарить и молодой девушке, и женщине постарше. Откытку украсил чипборд в виде красивых старинных ножниц, который я покрыла серебряной пудрой для эмбоссинга. Той же пудрой покрыта и изящная надпись "Best wishes". A композицию дополнили  милые ажурные листики, покрытие пудрой более светлого серебряного оттенка. 





Катерина Альберти
Мне захотелось сделать нежную открыточку для молодой утонченной барышни ко Дню рождения). В сотворении открытки я использовала чудесную бумагу от Artistic Line из коллекции "TENDER MOTION " (набор 15*15см),  чип-надпись "С днем рождения" и чип "листики". Для создания целостности образа утонченности чипборд покрыла акриловой краской.






  
 

BlackBerry
Этот этап СП посвящен Леди, так что меня пробило на несвойственную мне нежность)
открыточки вышло сразу две. Таких похожих  и разных одновременно.
Чипборд покрыла кракелюрной красочкой - надпись "Best wishes'', веточки и сердечки. В качестве подложек использовала бумагу Artistic Line из колекции ''Tender Motion''.






Лист односторонней бумаги для скрапбукинга Flower music из коллекции Pink Flower Collection, 15*15 см. Лист односторонней бумаги для скрапбукинга Morning Sounds из коллекции Tender Motion Collection, 30*30 см. Чипборд "Веточка 08" Чипборд надпись "Best Wishes" Чипборд "Сердце 02"

Тисевич Анастасия

Для нашего первого этапа я сделала открытку, которую не могу назвать иначе, как Дамская:-) Она получилась немножко винтажная, немножко бохо. С цветами, пёрышками, чудесной ажурной овальной рамочкой из набора, порхающими бабочками и такой совершенно нашей, дамской, фразой-пожеланием Мечтай.



И ещё я для вас подготовила небольшой МК по декорированию чипборда. Для него нам понадобятся: непосредственно чипик, необходимые для тонировки чернила/спрей/акварельная краска, кисточка, штамп с мелким рисунком (желательно фоновый), чернила для штампинга водостойкие и либо прозрачная пудра для эмбоссинга либо Глосси.


Слегка затонируем чипборд необходимым нам оттенком, затем дадим ему полностью высохнуть. Поставим оттиски штампом, но не сплошняком:-) И покроем всё это дело имеющимся у нас глянцевым покрытием.

Способ очень простой, но выглядит эффектно. Вот, как получилось на моей открытке.



Для нашего первого этапа СП мне очень захотелось сделать нежную открытку, которая бы символизировала все то что скрывается внутри нас - женственность, тонкость души, беззащитность и огромное желание любви. В основе открытки я использовала бумагу из набора Artistic Line из колекции ''Tender Motion''. Чипборд надпись Love, красивейшие ножницы и мои любимые круги дудлинг  мне очень захотелось оставить без макияжа))).








Итак, ждем вас в линках. Работа должна быть новой, линки должны вести на пост с работой. Удачи и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Ой как круто! Оч.понравился способ отштамповки чипборда. Настя, спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да, способ очень простой, но можно такооое сделать))

      Удалить
  2. Все открытки очень разные и красивые, и супер вдохновляющие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение и такой интересный СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!
    Скажите, а чипборд можно любого производителя использовать или есть ограничения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю можно любого. В условиях не прописано, использование конкретного производителя.

      Удалить
    2. Добрый день.
      Ограничений нет, можно любого производителя ))

      Удалить