четверг, 10 ноября 2016 г.

Новое задание - СКЕТЧ


Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня десятое число, а, значит, у нас новое задание. Каждый раз мы стараемся придумать что-то новое и интересное. Так и в этот раз мы постарались и  подготовили очень интересный и многообещающий скетч.


Вы можете зеркалить наш скетч, переворачивать и вертеть) Главное, чтобы сохранились главные элементы.

Вдохновляемся работами наших дизайнеров и бежим творить?
Наш Приглашенный Дизайнер


Привіт усім любителям чіпборду. Надзвичайно рада подизайнити разом з дизайнерами Artistic line. 
Для цього завдання вирішила підготувати теги із фото. Таке неочікуване для себе рішення, адже вперше додаю на теги фотографії, та все ж.. Результат мене потішив. Теги про мою зірочку - донечку. Для акцентів використала надписи - чіпи, які пофарбувала звичайними дотсами. Люблю ефект зефірності на чіпах.



И наша Дизайн-команда:

По нашему скетчу у меня сложилась моя первая в скрап-творчестве серия АТС "Краски осени". Скетч перевернула влево на 90 градусов. Использовала классный и веселый осенний набор Echo Park - I Heart Fall Collection, шитье, кружево, дотсы и, конечно же, чудесный чипборд Artistic Line - набор кругов AL-FR-25 и овальную рамку AL-FR-01, которые использовала для внешнего и внутреннего обрамления шейкера, а также чипборд цветочки AL-FL-15.

Архипова Любовь

Получив в дизайнерской посылке бумагу от Artistic line загорелась идеей сделать мягкий и нежный альбомчик, наполненный кружевом, цветами и чипом. Такой мягкий бохо-растрепыш. И как раз в оформлении обложки мне помог наш универсальный скетч. Обложка сложилась по нему на одном дыхании. Главным элементом стала цветочная рамочка, дополненная фоновым чипбордом Сетка 02, порезанная на несколько частей. Цветочную рамочку покрыла нежно-розовой пудрой для эмбоссинга с глиттером, а остальной чип оставила нетронутым, так как в натуральном виде он очень гармонично вписался в кружево и бумагу. А еще добавила вырубки из листа-обложки, так как она напечатана на такой же бумаге как и основная коллекция, чему я несказанно рада. А с бумагой было работать очень комфортно, такой плотности (240 гр) я еще не встречала. Бумага при биговке не трескается, не рвется и не ломается и плотности хватило для жесткости страничек на текстильной основе. Чуть позже альбом можно будет рассмотреть во всей красе.


Мария Дворак
По скетчу сложилась винтажная новогодняя коробочка для подарка. Коллекция "TENDER MOTION" у меня ассоциируется именно с новогодним торжеством. Для коробочки использовала как листы 15*15 см, так и 30*30 см. Плотность бумаги позволяет создавать крепкие коробочки без каркасных заготовок. Новый релиз чипборда пришёлся как раз кстати - на коробочке красуется надпись "З новим роком!"


Благодаря нашему скетчу у меня получилась целая серия - открыточка и две обложки на паспорт. Всё из одной коллекции бумаги, чипы раскрашивала дотсами.


Использовала такой чипборд: ЦветочкиНабор круговНабор веточек



 Привет, феечки! По нашему скетчу у меня сложилась открытка о мечтах! Призыв мечтать в ней отражается не только надписью, но и палитрой. Какие они, наши мечты? Самые неожиданные и непредсказуемые, самые яркие и контрастные! Те, что заставляют нас смотреть вперед и становится лучше!  Вот  я и постаралась отойти от привычного, а получилось или нет - это, конечно, судить вам!
Для своей открытки использовала бумагу от  Artistic Line "Tender Motion Collection", а так же замечательный чип Artistic Line:
Особенно хочется отметить бумагу, в первую очередь ее плотность в  240 гр. И медиум, и текстурную пасту, и воду, и спреи, и акрил - все это она выдержала с достоинством. Даже обошлось без переплетного картона при приклеивании к заготовке.
 Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте! 
Желаю всем неиссякаемого вдохновения! Творите с удовольствием!


Всем привет! По нашему скетчу у меня сложилась открытка из чудесной бумаги от Artistic Line... ее плотность не перестает радовать, а дизайн толкает на эксперименты))) В этой работе использовала непривычные для себя цветосочетания - черного, персикового и голубого...   Чипборд овальный вензель удачно дополнил открытку. Цветочки делала сама и бумага отлично себя показала.



Итак, мы ждем ваши работы  в линках, которые будут открыты до 9 декабря включительно. Правила неизменны и просты. Работа должна быть новой, линки должны вести на пост с работой. 
После голосования ДК будет определен ТОП и Победитель, который получит приз - сертификат на 100 гривен на приобретение нашего чипборда:



Помогали нам творить:

Набор веточек средний

  
 1/2 набора односторонней  бумаги для скрапбукинга Tender Motion Collection, 30*30 см.




Комментариев нет:

Отправить комментарий